• Участие в Диктанте Победы

Автор: МБОУ "СОШ с. Семеновка"
    Диктант Победы - это уникальное мероприятие, которое проводится ежегодно в честь Дня Победы. В рамках этого диктанта люди со всей страны собираются, чтобы написать текст о важности памяти о Великой Отечественной войне и о подвиге советских солдат. Этот диктант помогает сохранить и передать историческую память о войне и ее героях, а также подчеркнуть важность мира и примирения. Участие в диктанте Победы становится символом уважения к поколениям, которые сражались за наше будущее. Ребята нашей школы также приняли участие в Диктанте Победы.
    Участие в Диктанте Победы.

Ребята нашей школы также приняли участие в Диктанте Победы.