• Единый день действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

Автор: МБОУ "СОШ с. Семеновка"
    18 апреля в рамках Единого дня действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны заместителем директора по воспитательной работе Соломатиной Н.В. совместно с активом школы был проведён Урок Памяти «Без срока давности». Ребятам был представлен документальный фильм, который после просмотра они обсудили. Также ребята написали Письма в будущее «Нельзя забыть», в которых выразили свою личную позицию относительно преступлений нацистов.
    Единый день действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.